Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH149218083300
BELUM TAMAT SD7647851549
TAMAT SD153818073345
TAMAT SMP131912372556
TAMAT SMA286624635329
DIPLOMA I/II5979138
DIPLOMA III136159295
SRATA I387397784
SRATA II162440
SRATA III314
Total858085818584


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookGoogle PlussYoutube

Lokasi SRIMULYO

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung

Kunjungi Kami di Sini

Video Mars Desa Srimulyo

Video Profil Desa