Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH149218083300
BELUM TAMAT SD7647851549
TAMAT SD153818073345
TAMAT SMP131912372556
TAMAT SMA286624635329
DIPLOMA I/II5979138
DIPLOMA III136159295
SRATA I387397784
SRATA II162440
SRATA III314
Total858085818584


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookGoogle PlussYoutube

Lokasi SRIMULYO

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung