Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH153918603399
BELUM TAMAT SD7967981594
TAMAT SD137317213094
TAMAT SMP129112142505
TAMAT SMA301726445661
DIPLOMA I/II5477131
DIPLOMA III138189327
SRATA I407455862
SRATA II202848
SRATA III213
Total863786388640


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutube

Lokasi SRIMULYO

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung